| Alcione Milano | Lumezzane | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 1,08 |
| Media gol subiti | 1,5 | 1,42 |
| Over 2.5 | 8/12 (67%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 4/12 (33%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 10/12 (83%) | 8/12 (67%) |
| Porta inviolata | 1/12 (8%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 0,75 | 0,83 / 0,25 |
| Union Brescia | Arzignano V. | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,92 | 1,42 |
| Media gol subiti | 0,75 | 1 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
| Porta inviolata | 6/12 (50%) | 4/12 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,83 / 1,08 | 0,67 / 0,75 |
| Pro Vercelli | Dolomiti Bellunesi | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,91 | 0,67 |
| Media gol subiti | 1,73 | 1,5 |
| Over 2.5 | 5/12 (42%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 5/12 (42%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,27 / 0,64 | 0,17 / 0,5 |
| Pergolettese | Renate | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 1,17 |
| Media gol subiti | 1 | 1,33 |
| Over 2.5 | 5/12 (42%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 5/12 (42%) | 7/12 (58%) |
| Porta inviolata | 5/12 (42%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,33 / 0,67 | 0,58 / 0,58 |
| Trento | AlbinoLeffe | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,42 | 1,58 |
| Media gol subiti | 0,5 | 1,42 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 4/12 (33%) | 9/12 (75%) |
| Porta inviolata | 8/12 (67%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,75 | 0,83 / 0,75 |
| Giana Erminio | Cittadella | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,08 | 1,58 |
| Media gol subiti | 1,42 | 0,5 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 9/12 (75%) | 4/12 (33%) |
| Porta inviolata | 1/12 (8%) | 8/12 (67%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,42 / 0,67 | 0,58 / 1 |
| Lecco | Juventus Next Gen | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,5 | 1 |
| Media gol subiti | 0,92 | 1,64 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 4/12 (33%) | 5/12 (42%) |
| Porta inviolata | 5/12 (42%) | 4/12 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,83 | 0,36 / 0,64 |
| Desenzano | Ospitaletto | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,83 | 1,5 |
| Media gol subiti | 1,17 | 0,92 |
| Over 2.5 | 5/12 (42%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 4/12 (33%) | 5/12 (42%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,17 / 0,67 | 0,67 / 0,83 |
| Caratese | Carpi | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,92 | 1,33 |
| Media gol subiti | 1,75 | 2,17 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 10/12 (83%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 2/12 (17%) |
| Entrambe segnano | 7/12 (58%) | 8/12 (67%) |
| Porta inviolata | 1/12 (8%) | 1/12 (8%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,5 / 0,42 | 0,75 / 0,58 |
| Treviso | Novara | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 0,91 |
| Media gol subiti | 0,75 | 1,45 |
| Over 2.5 | 4/12 (33%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 8/12 (67%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 5/12 (42%) | 5/12 (42%) |
| Porta inviolata | 5/12 (42%) | 1/12 (8%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,42 / 0,58 | 0,18 / 0,73 |
| Ospitaletto | Dolomiti Bellunesi | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,5 | 0,67 |
| Media gol subiti | 0,92 | 1,5 |
| Over 2.5 | 5/12 (42%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 5/12 (42%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,83 | 0,17 / 0,5 |
| AlbinoLeffe | Union Brescia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,58 | 1,92 |
| Media gol subiti | 1,42 | 0,75 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 9/12 (75%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 6/12 (50%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,83 / 0,75 | 0,83 / 1,08 |
| Arzignano V. | Alcione Milano | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,42 | 1,75 |
| Media gol subiti | 1 | 1,5 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 8/12 (67%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 4/12 (33%) |
| Entrambe segnano | 7/12 (58%) | 10/12 (83%) |
| Porta inviolata | 4/12 (33%) | 1/12 (8%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,75 | 1 / 0,75 |
| Renate | Desenzano | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,17 | 0,83 |
| Media gol subiti | 1,33 | 1,17 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 7/12 (58%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 3/12 (25%) | 4/12 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,58 / 0,58 | 0,17 / 0,67 |
| Carpi | Giana Erminio | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,08 |
| Media gol subiti | 2,17 | 1,42 |
| Over 2.5 | 10/12 (83%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 2/12 (17%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 8/12 (67%) | 9/12 (75%) |
| Porta inviolata | 1/12 (8%) | 1/12 (8%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,75 / 0,58 | 0,42 / 0,67 |
| Lumezzane | Trento | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,08 | 1,42 |
| Media gol subiti | 1,42 | 0,5 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 8/12 (67%) | 4/12 (33%) |
| Porta inviolata | 3/12 (25%) | 8/12 (67%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,83 / 0,25 | 0,67 / 0,75 |
Fonte: StatsHub (Sportradar). Le formazioni sono probabili fino all'ufficialità, che arriva circa un'ora prima del fischio d'inizio. La data di rientro di un infortunato è una stima, quella di un squalificato no: per questo le due cose sono mostrate separate.