| Rennes | Olympiakos | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,33 |
| Media gol subiti | 1 | 0,33 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 2/3 (67%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 2/3 (67%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,67 | 0,67 / 0,67 |
| Milan | Ferencváros | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 2,27 |
| Media gol subiti | 1,67 | 0,73 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 0/3 (0%) | 7/3 (233%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 4/3 (133%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,67 | 0,91 / 1,36 |
| Sparta Praga | Bournemouth | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,67 | 2,67 |
| Media gol subiti | 1 | 0,33 |
| Over 2.5 | 1/3 (33%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 2/3 (67%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 0/3 (0%) | 2/3 (67%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 1 | 1,67 / 1 |
| Crystal Palace | Hoffenheim | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,67 | 1,67 |
| Media gol subiti | 1,67 | 1,67 |
| Over 2.5 | 3/3 (100%) | 2/3 (67%) |
| Under 2.5 | 0/3 (0%) | 1/3 (33%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 1,67 | 0,33 / 1,33 |
| Lillestrom | Plzen | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,8 | 1,4 |
| Media gol subiti | 2 | 2,2 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 3/3 (100%) | 3/3 (100%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0 / 0,6 | 0,2 / 1 |
| NEC | Omonia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,67 | 1,57 |
| Media gol subiti | 2,67 | 1,14 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 2/3 (67%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 3/3 (100%) |
| Porta inviolata | 0/3 (0%) | 3/3 (100%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 1 | 0,71 / 0,86 |
| Levski Sofia | Jagiellonia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 1,86 |
| Media gol subiti | 1 | 1,29 |
| Over 2.5 | 1/3 (33%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 2/3 (67%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 5/3 (167%) |
| Porta inviolata | 0/3 (0%) | 1/3 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,33 | 1,14 / 0,71 |
| Real Sociedad | Lione | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,67 | 1,67 |
| Media gol subiti | 1 | 2 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 2/3 (67%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 1,67 | 1,33 / 0,33 |
| Anderlecht | Salisburgo | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2 | 1,57 |
| Media gol subiti | 0,78 | 1,29 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 2/3 (67%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Entrambe segnano | 4/3 (133%) | 2/3 (67%) |
| Porta inviolata | 4/3 (133%) | 4/3 (133%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,89 / 1,11 | 0,29 / 1,29 |
| AZ | Juve | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2 | 3 |
| Media gol subiti | 0,67 | 1 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 1/3 (33%) | 2/3 (67%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 1,33 | 1,33 / 1,67 |
| Bayer | Marsiglia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,67 | 0,33 |
| Media gol subiti | 0 | 2 |
| Over 2.5 | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Under 2.5 | 2/3 (67%) | 2/3 (67%) |
| Entrambe segnano | 0/3 (0%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 3/3 (100%) | 0/3 (0%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 2 / 0,67 | 0,33 / 0 |
| Celtic | Besiktas | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 1,89 |
| Media gol subiti | 3 | 0,67 |
| Over 2.5 | 3/3 (100%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 0/3 (0%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 3/3 (100%) | 3/3 (100%) |
| Porta inviolata | 0/3 (0%) | 5/3 (167%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,33 / 0,67 | 0,67 / 1,22 |
| Hapoel Beer | OFI Creta | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,33 | 1,6 |
| Media gol subiti | 2 | 0,8 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 2/3 (67%) |
| Entrambe segnano | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 1/3 (33%) | 3/3 (100%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0 / 0,33 | 0,8 / 0,8 |
| Celta Vigo | Union Saint Gilloise | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 2,67 |
| Media gol subiti | 1,33 | 0,33 |
| Over 2.5 | 2/3 (67%) | 2/3 (67%) |
| Under 2.5 | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
| Entrambe segnano | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 0/3 (0%) | 2/3 (67%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,33 / 0,67 | 1 / 1,67 |
| Torreense | Ararat Armenia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 0,8 |
| Media gol subiti | 2,33 | 2,4 |
| Over 2.5 | 3/3 (100%) | 3/3 (100%) |
| Under 2.5 | 0/3 (0%) | 0/3 (0%) |
| Entrambe segnano | 3/3 (100%) | 3/3 (100%) |
| Porta inviolata | 0/3 (0%) | 1/3 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 0,33 | 0,4 / 0,4 |
| Sturm Graz | NK Celje | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,33 | 0,67 |
| Media gol subiti | 1 | 2,33 |
| Over 2.5 | 1/3 (33%) | 2/3 (67%) |
| Under 2.5 | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
| Entrambe segnano | 0/3 (0%) | 1/3 (33%) |
| Porta inviolata | 2/3 (67%) | 0/3 (0%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,33 / 0 | 0 / 0,67 |
Fonte: StatsHub (Sportradar). Le formazioni sono probabili fino all'ufficialità, che arriva circa un'ora prima del fischio d'inizio. La data di rientro di un infortunato è una stima, quella di un squalificato no: per questo le due cose sono mostrate separate.